Evaporatore rotante RE RE212 FO-G
KNF NEUBERGER GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6522460
Info sui prodotti "Evaporatore rotante RE RE212 FO-G"
| Alimentazione: | 200 ... 230 V·AC, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 745 mm |
| Classe di protezione (IP): | IP 20 |
| Codice articolo del produttore: | 346771 |
| Dimensioni (LxPxH): | 554 x 365 x 745 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 554 mm |
| Max. temperatura: | 180 °C |
| Max. tensione: | 230 V·AC |
| Peso: | 13.5 kg |
| Profondità: | 365 mm |
| Sollevamento: | Manuale |
| Temperatura: | 10 ... 180 °C |
| Temperatura minima: | 10 °C |
| Tensione minima: | 200 V·AC |
| Tipo: | RE 212 FO-G |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| UNSPSC: | 41104804 |
| Velocità: | 5 ... 315 1/min |
| Velocità max.: | 315 1/min |
| Velocità minima: | 5 1/min |
| Vetreria: | Rivestito |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.