Portaprovette Nalgene™, PP
Thermo Elect.LED GmbH (Nalge)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9194587
Info sui prodotti "Portaprovette Nalgene™, PP"
Bianco. Posti a lunga distanza, per provette con tappo.
| Codice articolo del produttore: | 5930-0016 |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Larghezza: | 115 mm |
| Materiale: | PP |
| Numero di posizioni: | 40 |
| Per contenitori Ø: | 13-16 mm |
| Profondità: | 285 mm |
| UNSPSC: | 41122804 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.