Portaprovette LLG, PP
LLG Labware
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6286176
Info sui prodotti "Portaprovette LLG, PP"
Realizzate in PP. Impilabili. Forniti in tre parti e facili da assemblare. Griglia alfanumerica di riferimento sul livello superiore per una facile identificazione dei campioni. Utilizzabile in bagno d'acqua. Con ampia area di marcatura laterale. Autoclavabile.
| Altezza: | 71 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 6286176 |
| Colore: | Blu |
| Dimensioni (LxPxH): | 252 x 107 x 71 mm |
| Larghezza: | 252 mm |
| Materiale: | PP |
| Numero di posizioni: | 21 |
| Per contenitori Ø: | 30 mm |
| Profondità: | 107 mm |
| UNSPSC: | 41122804 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
