Pipette graduate in vetro soda lime, classe AS, Tipo 3
ISOLAB Laborgeräte GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
10
Codice prodotto:
4672377
Info sui prodotti "Pipette graduate in vetro soda lime, classe AS, Tipo 3"
Vetro soda lime. Conformità certificata. Con data di identificazione del lotto. DIN EN ISO 835, DIN 12699. Calibrate a dispensare (Ex). Segno ad anello e graduazioni in smalto blu.
| Classe di precisione: | AS |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 021.01.001 VE=10 |
| Divisione: | 0.01 ml |
| Graduazione dei colori: | Blu |
| Lunghezza: | 360 mm |
| Materiale: | Vetro |
| Standard: | DIN EN ISO 835, DIN 12699 |
| Tipo di pipetta di misura: | Tipo 3 |
| Tolleranza: | 0,007 ± ml, 0,007 ±·ml |
| UNSPSC: | 41121510 |
| Volume nominale: | 1 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
