Pipetta elettronica a singolo canale, Transferpette® electronic, volume variabile, con alimentatore
BRAND GMBH + CO.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4000171
Info sui prodotti "Pipetta elettronica a singolo canale, Transferpette® electronic, volume variabile, con alimentatore"
La Fornitura include:
Transferpette® electronic, DE-M marcatura, con certificato di prestazioni, batteria, alimentatore, grasso siliconico
Transferpette® electronic, DE-M marcatura, con certificato di prestazioni, batteria, alimentatore, grasso siliconico
| Alimentazione: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 705309 |
| Codifica a colori: | Grigio |
| Con funzionamento digitale: | Sì |
| Divisione: | 0.01 µl |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Max. tensione: | 240 V |
| Numero di canali: | 1 |
| Per puntali: | 0,5 ... 20 |
| Precisione: | 0.4 ≤·VK% |
| Precisione: | ±1.0 R% |
| Tensione minima: | 100 V |
| Tipo di energia ausiliaria: | Batteria |
| Tipo di spina: | UK |
| UNSPSC: | 41121504 |
| Variabile: | Sì |
| Volume: | 0,5 ... 10 µl |
| Volume max.: | 10 µl |
| Volume minimo: | 0.5 µl |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
