Bluetoth Photometer MD110 Set di raffreddamento ad acqua con custodia
Tintometer GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6491476
Info sui prodotti "Bluetoth Photometer MD110 Set di raffreddamento ad acqua con custodia"
| Altezza: | 35 mm |
|---|---|
| Batteria/batteria ricaricabile: | 4 x AAA |
| Campo di misura fotometrico: | -2500 ... 2500 mAbs |
| Classe di protezione (IP): | IP 67 |
| Codice articolo del produttore: | 2962402 |
| Conformità ANSI: | AAA |
| Dimensioni (LxPxH): | 75 x 155 x 35 mm |
| Illuminante: | LED |
| Larghezza: | 75 mm |
| Numero batterie/batterie ricaricabili: | 4 |
| Peso: | 260 g |
| Precisione fotometrica: | 3 % FS (20 ... 25 °C) |
| Profondità: | 155 mm |
| Tipo: | MD 110 Cooling Water |
| Tipo di energia ausiliaria: | Batteria |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.