Misuratore di torbidità TB350 IR
Tintometer GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6496304
Info sui prodotti "Misuratore di torbidità TB350 IR"
Con sorgente luminosa LED a infrarossi (860 nm), secondo ISO 7027. Inclusi standard di torbidità con 5, 20, 800 e 4000 NTU.
| Alimentazione: | 90 ... 240 V·AC |
|---|---|
| Altezza: | 83 mm |
| Classe di protezione (IP): | IP 67 |
| Codice articolo del produttore: | 194301 |
| Dimensioni (LxPxH): | 155 x 225 x 83 mm |
| Larghezza: | 155 mm |
| Max. tensione: | 240 V·AC |
| Max. valore misurato: | 4000 NTU |
| Peso: | 898 g |
| Profondità: | 225 mm |
| Range di misura: | 0 ... 4.000 NTU |
| Tensione minima: | 90 V·AC |
| Tipo: | TB350 IR |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Valore minimo misurato: | 0 NTU |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
