Misuratore di CO2 Modello Air CO2ntrol 3000
TFA Dostmann GmbH & Co.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9726408
Info sui prodotti "Misuratore di CO2 Modello Air CO2ntrol 3000"
- Largo display
- Include alimentatore per 230 VAC
- Data logger 24 ore
- Allarme regolabile
- Selezionabili °C/°F
- Uscita relè per controllo ventilazione
Applicazioni: Ideale per monitorare l'atmosfera (concentrazione CO2) in edifici pubblici come università, scuole, ospedali, uffici, fabbriche, mezzi pubblici
| Alimentazione: | 230 V |
|---|---|
| Altezza: | 81 mm |
| Batteria/batteria ricaricabile: | 4 x 1,5 V, AA |
| CO₂: | 0 ... 3.000 ppm |
| Codice articolo del produttore: | 31.5000 |
| Conformità ANSI: | AA |
| Dimensioni (LxPxH): | 165 x 26 x 81 mm |
| Larghezza: | 165 mm |
| Max. temperatura: | 50 °C |
| Max. tensione: | 230 V |
| Numero batterie/batterie ricaricabili: | 4 |
| Peso: | 183 g |
| Pressione massima CO₂: | 3000 ppm |
| Pressione minima CO₂: | 0 ppm |
| Profondità: | 26 mm |
| Temperatura: | 0 ... 50 °C |
| Temperatura minima: | 0 °C |
| Tipo: | Air CO﹤sub﹥2﹤/sub﹥ntrol 3000 |
| Tipo di energia ausiliaria: | collegamento a batteria/rete |
| Tipo di spina: | UE |
| UNSPSC: | 41-11-61-16 |
| Voltaggio massimo batteria/batteria ricaricabile: | 1.5 V |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.