Misuratore di CO2 Aria CO2ntrol Vita
TFA Dostmann GmbH & Co.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6287917
Info sui prodotti "Misuratore di CO2 Aria CO2ntrol Vita"
Ideale per monitorare la qualità dell'aria negli ambienti. Le luci LED con colori a semaforo sotto il display forniscono informazioni sull'attuale contenuto di CO2 nell'aria (verde: 1200 ppm).
Fornitura: Misuratore di CO2, alimentatore, istruzioni per l'uso
- Visualizzazione di temperatura e umidità
- Allarme regolabile
Fornitura: Misuratore di CO2, alimentatore, istruzioni per l'uso
| Alimentazione: | 100 ... 240 V·AC, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 100 mm |
| CO₂: | 0 ... 3.000 ppm |
| Codice articolo del produttore: | 31.5003 |
| Dimensioni (LxPxH): | 138 x 29 x 100 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 138 mm |
| Max. temperatura: | 50 °C |
| Max. tensione: | 240 V·AC |
| Peso: | 188 g |
| Pressione massima CO₂: | 3000 ppm |
| Pressione minima CO₂: | 0 ppm |
| Profondità: | 29 mm |
| Temperatura: | 0 ... 50 °C |
| Temperatura minima: | 0 °C |
| Tensione minima: | 100 V·AC |
| Tipo: | Air CO﹤sub﹥2﹤/sub﹥ntrol Life |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di spina: | UE |
| Umidità relativa: | 20 ... 90 % |
| Umidità relativa massima: | 90 % |
| Umidità relativa minima: | 20 % |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.