Misuratore ORP Eutech™ ORPTestr® 10
Thermo Elect.LED GmbH (Eutech)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6803164
Info sui prodotti "Misuratore ORP Eutech™ ORPTestr® 10"
L'Eutech™ ORPTestr® misura il potenziale di ossido-riduzione (ORP) ed è adatto a numerose applicazioni in ambito didattico, di laboratorio e industriale.
- Grande display LCD doppio
- Funzione di mantenimento
- Autodiagnosi con codici messaggio per una facile risoluzione dei problemi
- Sensore sostituibile a doppia giunzione con ampia banda di platino
- Autospegnimento
| Accuratezza range mV: | ±2 |
|---|---|
| Altezza: | 165 mm |
| Batteria/batteria ricaricabile: | 4 x 1,5 V, LR44 |
| Classe di protezione (IP): | IP 67 |
| Codice articolo del produttore: | ORPTEST10 |
| Conformità IEC: | LR44 |
| Dimensioni (LxPxH): | 38 x 38 x 165 mm |
| Larghezza: | 38 mm |
| Numero batterie/batterie ricaricabili: | 4 |
| Peso: | 90 g |
| Profondità: | 38 mm |
| Range mV: | -999 ... 1000 |
| Tipo: | ORPTestr﹤sup﹥®﹤/sup﹥ 10 |
| Tipo di energia ausiliaria: | Batteria |
| UNSPSC: | 41-11-56-11 |
| Voltaggio massimo batteria/batteria ricaricabile: | 1.5 V |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.