Misuratore CO2, Air CO2ntrol 5000
DOSTMANN electronic GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6291253
Info sui prodotti "Misuratore CO2, Air CO2ntrol 5000"
Con funzione di data logger, ideale per monitorare la concentrazione di CO2 negli edifici.
La fornitura include: Misuratore con Adattatore di rete USB, scheda Micro SD
- La funzione Logger salva i dati come file CSV sulla scheda Micro SD
- LED per l'identificazione visiva della concentrazione di CO2
- Visualizza la temperatura, l'umidità e il contenuto di CO2
- Impostazione allarme individuale
- Montaggio a banco e parete
La fornitura include: Misuratore con Adattatore di rete USB, scheda Micro SD
| Alimentazione: | 230 V·AC, 50 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 66 mm |
| CO₂: | 0 ... 5.000 ppm |
| Codice articolo del produttore: | 5020-0111 |
| Dimensioni (LxPxH): | 120 x 33 x 66 mm |
| Frequenza: | 50 Hz |
| Larghezza: | 120 mm |
| Max. temperatura: | 50 °C |
| Max. tensione: | 230 V·AC |
| Peso: | 103 g |
| Pressione massima CO₂: | 5000 ppm |
| Pressione minima CO₂: | 0 ppm |
| Profondità: | 33 mm |
| Temperatura: | 0 ... 50 °C |
| Temperatura minima: | 0 °C |
| Tipo: | Air CO﹤sub﹥2﹤/sub﹥ntrol 5000 |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Umidità relativa: | 5 ... 95 % |
| Umidità relativa massima: | 95 % |
| Umidità relativa minima: | 5 % |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.