Minitermometro testo 905-T2
Testo SE & CO KGaA
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6230731
Info sui prodotti "Minitermometro testo 905-T2"
Termometro per superfici, facile da usare, risposta rapida, poco ingombrante e a basso costo. Funzione di autospegnimento. Testina girevole con grande display. Lunghezza sonda 150mm, diam. 12mm.
| Altezza: | 70 mm |
|---|---|
| Batteria/batteria ricaricabile: | 3 x AAA |
| Codice articolo del produttore: | 05609056 |
| Conformità ANSI: | AAA |
| Dimensioni (LxPxH): | 40 x 220 x 70 mm |
| Larghezza: | 40 mm |
| Max. temperatura: | 350 °C |
| Numero batterie/batterie ricaricabili: | 3 |
| Numero di canali: | 1 |
| Peso: | 80 g |
| Precisione: | ±1 °C ±1 % del valore misurato |
| Profondità: | 220 mm |
| Risoluzione: | 0.1 °C |
| Temperatura: | -50 ... 350 °C |
| Temperatura minima: | -50 °C |
| Tipo: | testo 905-T2 |
| Tipo di energia ausiliaria: | Batteria |
| Tipo di sonda: | Tipo K |
| UNSPSC: | 41-11-22-13 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
