Mini Termometro TDC 110
Xylem Analytics Germany (EBRO)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6237979
Info sui prodotti "Mini Termometro TDC 110"
- Sonda: acciaio inossidabile
- Sonda fissa, a punta
- Robusto e resistente agli urti
- Batteria sostituibile (G10-A)
- Selezionabili °C/°F
- Disattivazione automatica dopo circa 10 min
- Con protezione ago e batteria di ricambio
| Batteria/batteria ricaricabile: | 1 x 1,5 V |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 1340-5121 |
| Lunghezza del sensore: | 120 mm |
| Max. temperatura: | 150 °C |
| Numero batterie/batterie ricaricabili: | 1 |
| Peso: | 13 g |
| Precisione: | ±1 °C (-10 ... 120 °C), ±2 °C per il rimanente range di misura |
| Risoluzione: | 0,1 °C |
| Sensore (ØxL): | 4 x 120 mm |
| Temperatura: | -50 ... 150 °C |
| Temperatura minima: | -50 °C |
| Tipo: | TDC 110 |
| Tipo di energia ausiliaria: | Batteria |
| Tipo di sonda: | NTC |
| Voltaggio massimo batteria/batteria ricaricabile: | 1.5 V |
| Ø sonda: | 4 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
