Mini Pompe da Vuoto a Membrana LABOPORT® N 86 KN.18
KNF NEUBERGER GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9880510
Info sui prodotti "Mini Pompe da Vuoto a Membrana LABOPORT® N 86 KN.18"
Per Filtrazione, SPE, Degasaggio, Aspirazione Fluidi
- N 86 KN.18 ha un ingombro veramente ridotto
- Il diaframma rivestito in PTFE è ideale per gas e vapori aggressivi/corrosivi
- Testa della pompa in PPS (Polifenilsulfuro), valvole in FFPM (gomma Perfluoro)
- Connettori per tubi: Diametro interno 4 mm
| Alimentazione: | 230 V, 50 Hz |
|---|---|
| Classe di protezione (IP): | IP 20 |
| Codice articolo del produttore: | 046208/046242 |
| Connessione sul lato di aspirazione: | ID 4 mm |
| Connessione sul lato pressione: | ID 4 mm |
| Frequenza: | 50 Hz |
| Max. tensione: | 230 V |
| Tipo: | N 86 KN.18 |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| UNSPSC: | 40151502 |
| Velocità di flusso: | 1.8 m³/h |
| Vuoto finale: | 15 mbar |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.