Microprovette, PP, strip da 8
BRAND GMBH + CO.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
10
Codice prodotto:
9407606
Info sui prodotti "Microprovette, PP, strip da 8"
Adatte per test biologici, ad es. PCR, studi di crescita cellulare, RIA, EIA, ecc. Per depositare, congelare e trasportare reagenti e campioni. Compatibili con piastre da microtitolazione standard e adatti all'attività con pipette multicanale.
- Autoclavabili a 121°C (2 bar), conformi DIN EN 285
- Adatte per la conservazione fino a -80 °C
- BIO-CERT® CERTIFIED QUALITY
| Altezza: | 45 mm |
|---|---|
| Apirogeno: | Sì |
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 781510 |
| Contenuto VP: | 12 |
| Dimensioni (ØxH): | 8,8 x 45 mm |
| Imballaggio: | Rack da 12 |
| Materiale: | PP |
| Priva di RNasi/DNasi: | Sì |
| Sterile: | No |
| UNSPSC: | 41-12-21-02 |
| Volume nominale: | 1.2 ml |
| Ø: | 8.8 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.