Micropinza inox senza morsetto
BOCHEM Instrumente GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9224312
Info sui prodotti "Micropinza inox senza morsetto"
In acciaio inox 18/10. Branche con materiale plastico.
| Codice articolo del produttore: | 5415 |
|---|---|
| Larghezza minima di clampaggio: | 0 mm |
| Lunghezza stelo: | 150 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Max. larghezza clampaggio: | 20 mm |
| Range di chiusura: | 0 ... 20 mm |
| UNSPSC: | 41122413 |
| Ø stelo: | 10 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.