ez megafunnel confezione da 25
Epredia Netherlands BV
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
25
Codice prodotto:
4688396
Info sui prodotti "ez megafunnel confezione da 25"
| Area di sedimentazione (LxP): | 22 x 14,75 mm |
|---|---|
| Campi di sedimentazione profondi: | 14.75 mm |
| Codice articolo del produttore: | A78710001 |
| Larghezza area di sedimentazione: | 22 mm |
| Monouso: | Sì |
| Tipo: | EZ Megafunnel™ |
| UNSPSC: | 41103915 |
| Volume massimo del campione: | 6 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.