: Media Bottles 1000 ml, PET HDPE closure, sterile pack of 24
Thermo Elect.LED GmbH (Nalge)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
24
Codice prodotto:
6257767
Info sui prodotti ": Media Bottles 1000 ml, PET HDPE closure, sterile pack of 24"
| Altezza: | 213 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 842040-1000 |
| Colore: | Chiaro |
| Dimensione del tappo: | 38-430 mm |
| Dimensioni (LxPxH): | 92 x 92 x 213 mm |
| Larghezza: | 92 mm |
| Materiale: | PET |
| Profondità: | 92 mm |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 1000 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

