Film sigillante, BRAND Seal-R-film®
BRAND GMBH + CO.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9170023
Info sui prodotti "Film sigillante, BRAND Seal-R-film®"
Il film sigillante Seal-R-film® sigilla beakers, beute e altri recipienti. Il film sigillante può essere allungato fino a tre volte la sua lunghezza originale e si adatta anche a forme irregolari.
- Protegge da evaporazione, perdite e contaminazione
- Identificazione del lotto di ciascun rotolo
| Codice articolo del produttore: | 701624 |
|---|---|
| Larghezza: | 100 mm |
| Lunghezza: | 75 m |
| Resistenza alla temperatura: | -20 ... 46 °C |
| Resistenza alla temperatura minima: | -20 °C |
| Resistenza max. alla temperatura: | 46 °C |
| Spessore: | 140 µm |
| UNSPSC: | 41122410 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.