Fiale con collo a vite N9, silanizzate
Macherey-Nagel GmbH & Co. KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
100
Codice prodotto:
6257681
Info sui prodotti "Fiale con collo a vite N9, silanizzate"
Fiale con collo a vite per la conservazione di campioni liquidi.
- Apertura ampia
- Filettatura corta
- Fondo piatto
| Altezza: | 32 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 702079 |
| Colore: | Marrone |
| Con campo di etichettatura: | Sì |
| Dimensione del tappo: | ND9 |
| Dimensioni (ØxH): | 11,6 x 32 mm |
| Forma del fondo (serbatoi per reagenti): | Piatto |
| UNSPSC: | 41115724 |
| Volume nominale: | 1.5 ml |
| Ø: | 11.6 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.