Etichette per congelatore TOUGH-SPOTS®
Heathrow Scientific DBT
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1000
Codice prodotto:
6267506
Info sui prodotti "Etichette per congelatore TOUGH-SPOTS®"
Etichette rotonde pre-tagliate, staccate, da applicare sulla testa delle microprovette per centrifuga da 0.5 e 1.5/2.0 ml. Resistenti a temperature da -196 °C a 80 °C. Facilmente scrivibili: etichette in PVC che accettano la scrittura di molti marcatori da laboratorio.
Convenienti: scatola dispensatrice che aiuta ad etichettare singole provette usate in piccoli esperimenti.
Convenienti: scatola dispensatrice che aiuta ad etichettare singole provette usate in piccoli esperimenti.
| Codice articolo del produttore: | T-SPOTS-P |
|---|---|
| Colore: | Rosa |
| Materiale: | PVC |
| Per tipo di vasi: | Provette da 0,5 ml |
| Resistenza alla temperatura: | -196 ... 80 °C |
| Resistenza alla temperatura minima: | -196 °C |
| Resistenza max. alla temperatura: | 80 °C |
| UNSPSC: | 55121622 |
| Ø: | 9.5 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.