Etichette autolaminanti con estremità trasparente per stampante di etichette M710, poliestere, set
Brady GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
250
Codice prodotto:
6492092
Info sui prodotti "Etichette autolaminanti con estremità trasparente per stampante di etichette M710, poliestere, set"
Set di etichette in poliestere rotonde e rettangolari autolaminanti con adesivo acrilico permanente per l'etichettatura generale di laboratorio.
| Codice articolo del produttore: | 311974 |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Contenuto VP: | 250 |
| Imballaggio: | 1 x Rotolo da 250 |
| Larghezza: | 40.00 mm |
| Lunghezza: | 15.00 mm |
| Materiale: | Poliestere |
| Tipo: | M7-101-461 |
| VP Numero: | 1 |
| Ø: | 9.53 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.