Enduro™ Gel XL
Corning BV
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9595339
Info sui prodotti "Enduro™ Gel XL"
Sistema completo per elettroforesi
Il Gel XL Casting Set consente la preparazione veloce e semplice del gel.
Il Set comprende: 1 Casting Main Stand, 4 Micro, 6 x 6 cm Vassoi Gel, 1 cassetto Divider, 2 pettini doppia faccia (5 / 8).
- Compatto, Advanced Power Supply
- Imposta tensione costante o corrente
- LCD retroilluminato
- Timer con allarme di fine corsa
- Sistema di sicurezza sensore magnetico
- Il sistema completo richiede un minimo spazio sul banco di lavoro
- Collegamento diretto: porte eliminate
- Spegnimento automatico rimuovendo il coperchio
- Gel Casting Set incluso semplifica la preparazione del gel
Il Gel XL Casting Set consente la preparazione veloce e semplice del gel.
Il Set comprende: 1 Casting Main Stand, 4 Micro, 6 x 6 cm Vassoi Gel, 1 cassetto Divider, 2 pettini doppia faccia (5 / 8).
| Alimentazione: | 230 V |
|---|---|
| Altezza: | 62 mm |
| Codice articolo del produttore: | E0160-230V |
| Dimensioni (LxPxH): | 245 x 170 x 62 mm |
| Larghezza: | 245 mm |
| Max. tensione: | 230 V |
| Numero massimo di campioni: | 112 |
| Profondità: | 170 mm |
| Tipo: | Enduro™ Gel XL |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di spina: | UE |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.