Elettrodo pH per pH Metri Lovibond®
Tintometer GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7620687
Info sui prodotti "Elettrodo pH per pH Metri Lovibond®"
| Codice articolo del produttore: | 721230 |
|---|---|
| Elettrolita: | Gel |
| Materiale dell'albero: | Plastica |
| Max. temperatura: | 80 °C |
| Range di pH: | 0 ... 14 |
| Sensore di temperatura: | NTC 30 kOhm |
| Spina di connessione: | DIN + banana 4 mm |
| Temperatura: | 0 ... 80 °C |
| Temperatura minima: | 0 °C |
| Tipo: | 230 |
| UNSPSC: | 41-11-56-04 |
| Valore massimo pH: | 14 |
| Valore minimo pH: | 0 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.