Elettrodo in plastica AT 200 per pH metro PHT 810
Xylem Analytics Germany (EBRO)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6267164
Info sui prodotti "Elettrodo in plastica AT 200 per pH metro PHT 810"
| Codice articolo del produttore: | 1339-0631 |
|---|---|
| Elettrolita: | Gel |
| Lunghezza stelo: | 120 mm |
| Materiale dell'albero: | Plastica |
| Max. temperatura: | 80 °C |
| Range di pH: | 0 ... 14 |
| Spina di connessione: | BNC |
| Temperatura: | -5 ... 80 °C |
| Temperatura minima: | -5 °C |
| Tipo: | AT 200 |
| UNSPSC: | 41115604 |
| Valore massimo pH: | 14 |
| Valore minimo pH: | 0 |
| Ø stelo: | 12 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.