Elettrodi di pH per misuratore di pH PHT 830
Xylem Analytics Germany (EBRO)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6268946
Info sui prodotti "Elettrodi di pH per misuratore di pH PHT 830"
Elettrodi di pH per l'uso con il misuratore di pH PHT 830. Compensazione di temperatura, con cavo.
| Codice articolo del produttore: | 1339-0663 |
|---|---|
| Lunghezza cavo: | 1.0 m |
| Lunghezza stelo: | 65 mm |
| Materiale dell'albero: | Vetro |
| Max. temperatura: | 80 °C |
| Range di pH: | 2 ... 13 |
| Temperatura: | 5 ... 80 °C |
| Temperatura minima: | 5 °C |
| Tipo: | AT 830 pH E |
| UNSPSC: | 41115604 |
| Valore massimo pH: | 13 |
| Valore minimo pH: | 2 |
| Ø stelo: | 15 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.