Elettrodi di pH IDS SenTix® HW-T 900
Xylem Analytics Germany (WTW)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6280416
Info sui prodotti "Elettrodi di pH IDS SenTix® HW-T 900"
Elettrodo di pH di precisione per sospensioni, emulsioni, alte e basse concentrazioni di ioni. Con stelo in vetro, elettrolita liquido KCl 3 mol/l privo di Ag+.
| Codice articolo del produttore: | 103753 |
|---|---|
| Diaframma: | Manicotto |
| Elettrolita: | KCl 3 mol/l |
| Forma della membrana: | Cilindro |
| Lunghezza cavo: | 1.5 m |
| Lunghezza stelo: | 165 mm |
| Materiale dell'albero: | Vetro |
| Max. temperatura: | 60 °C |
| Range di pH: | 0 ... 14 |
| Sensore di temperatura: | NTC 30 kOhm |
| Spina di connessione: | Digitale |
| Temperatura: | 0 ... 60 °C |
| Temperatura minima: | 0 °C |
| Tipo: | SenTix﹤sup﹥®﹤/sup﹥ HW-T 900 |
| UNSPSC: | 41115604 |
| Valore massimo pH: | 14 |
| Valore minimo pH: | 0 |
| Ø stelo: | 12 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.