Elettrodi combinati per pH
Xylem Analytics Germany (SI)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9041158
Info sui prodotti "Elettrodi combinati per pH"
| Codice articolo del produttore: | 285105127 |
|---|---|
| Diaframma: | Filo di platino |
| Elettrolita: | KCl 3 mol/l |
| Forma della membrana: | Lancia |
| Lunghezza stelo: | 96 mm |
| Materiale dell'albero: | Vetro |
| Max. temperatura: | 100 °C |
| Range di pH: | 0 ... 14 |
| Sensore di temperatura: | Senza |
| Spina di connessione: | DIN |
| Temperatura: | -5 ... 100 °C |
| Temperatura minima: | -5 °C |
| Tipo: | N 5800 A |
| UNSPSC: | 41-11-56-04 |
| Valore massimo pH: | 14 |
| Valore minimo pH: | 0 |
| Ø stelo: | 5 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.