Elettrodi combinati per pH
Xylem Analytics Germany (SI)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9041112
Info sui prodotti "Elettrodi combinati per pH"
Con cavo fisso, corpo in vetro, diaframma in platino (N 64 con diaframma a manicotto), elettrolita KCl 3 mol/l, sistema di riferimento Silamid® e membrana sferica diam. 12mm.
| Codice articolo del produttore: | 285100215 |
|---|---|
| Diaframma: | Platino |
| Elettrolita: | KCl 3 mol/l |
| Forma della membrana: | Sfera |
| Lunghezza stelo: | 120 mm |
| Materiale dell'albero: | Vetro |
| Max. temperatura: | 100 °C |
| Range di pH: | 0 ... 14 |
| Sensore di temperatura: | Senza |
| Spina di connessione: | Testa a innesto |
| Temperatura: | 10 ... 100 °C |
| Temperatura minima: | 10 °C |
| Tipo: | H 62 |
| UNSPSC: | 41115604 |
| Valore massimo pH: | 14 |
| Valore minimo pH: | 0 |
| Ø stelo: | 12 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.