Elettrodi combinati per pH InLab® Versatile Pro
Mettler-Toledo Online GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9041531
Info sui prodotti "Elettrodi combinati per pH InLab® Versatile Pro"
Giunzione ceramica intercambiabile, sistema di riferimento ARGENTHAL™ con trappola ionica in argento, raccordo BNC/RCA.
| Codice articolo del produttore: | 51343031 |
|---|---|
| Diaframma: | Ceramica |
| Elettrolita: | KCl 3 mol/l |
| Lunghezza cavo: | 1.2 m |
| Lunghezza stelo: | 120 mm |
| Materiale dell'albero: | PSU |
| Max. temperatura: | 100 °C |
| Range di pH: | 0 ... 14 |
| Sensore di temperatura: | NTC 30 kOhm |
| Spina di connessione: | BNC/RCA |
| Temperatura: | 0 ... 100 °C |
| Temperatura minima: | 0 °C |
| Tipo: | InLab﹤sup﹥®﹤/sup﹥ Versatile Pro |
| UNSPSC: | 41-11-56-04 |
| Valore massimo pH: | 14 |
| Valore minimo pH: | 0 |
| Ø stelo: | 12 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.