Elettrodi combinati pH Orion™ Sure-Flow
Thermo Elect.LED GmbH (Orion)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6262878
Info sui prodotti "Elettrodi combinati pH Orion™ Sure-Flow"
9165 BNWP: per risultati rapidi su campioni difficili e terreni. Con connettore BNC impermeabile e corpo epossidico. Si prega di ordinare il cavo separatamente.
91-72 BNWP: per misure su terreni, fanghi, colloidi e materiali viscosi. Con connettore BNC impermeabile, corpo in vetro e cavo. Cavo da 1 m incluso.
91-72 BNWP: per misure su terreni, fanghi, colloidi e materiali viscosi. Con connettore BNC impermeabile, corpo in vetro e cavo. Cavo da 1 m incluso.
| Codice articolo del produttore: | 9172BNWP |
|---|---|
| Lunghezza cavo: | 1 m |
| Lunghezza stelo: | 120 mm |
| Materiale dell'albero: | Vetro |
| Max. temperatura: | 100 °C |
| Range di pH: | 0 ... 14 |
| Spina di connessione: | BNC |
| Temperatura: | 0 ... 100 °C |
| Temperatura minima: | 0 °C |
| Tipo: | 91-72 BNWP |
| UNSPSC: | 41115604 |
| Valore massimo pH: | 14 |
| Valore minimo pH: | 0 |
| Ø stelo: | 12 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
