ELETTRODI COMBINATI per pH InLab®Easy
Mettler-Toledo Online GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9041532
Info sui prodotti "ELETTRODI COMBINATI per pH InLab®Easy"
Per misurazioni generiche, particolarmente adatti per pHmetri portatili. Corpo in polisulfone, diaframma ceramico ed elettrolita in gel.
Testa a vite S7 o cavo fisso con connettore BNC. Robusti ed economici. Esenti da manutenzione.
Testa a vite S7 o cavo fisso con connettore BNC. Robusti ed economici. Esenti da manutenzione.
| Codice articolo del produttore: | 51343010 |
|---|---|
| Elettrolita: | Gel |
| Materiale dell'albero: | PS |
| Max. temperatura: | 80 °C |
| Range di pH: | 0 ... 14 |
| Spina di connessione: | Testa S7 |
| Temperatura: | 0 ... 80 °C |
| Temperatura minima: | 0 °C |
| Tipo: | InLab﹤sup﹥®﹤/sup﹥ Easy |
| UNSPSC: | 41-11-56-04 |
| Valore massimo pH: | 14 |
| Valore minimo pH: | 0 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.