Ditali di estrazione, grado 603 G, fibra di vetro
Cytiva Europe GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
25
Codice prodotto:
7009881
Info sui prodotti "Ditali di estrazione, grado 603 G, fibra di vetro"
- Resistente a temperature fino a 500 °C
- Analisi di gas caldi e acidi, compreso il controllo delle emissioni e il monitoraggio dei gas di camino
- Estrazione Soxhlet
- Analisi dei residui di pesticidi
- Determinazione del contenuto di olio/grasso negli alimenti
- Analisi di olio e grasso nei rifiuti solidi
| Altezza: | 50 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 10371005 |
| Materiale: | Fibra di vetro (GF) |
| Resistenza max. alla temperatura: | 500 °C |
| Spessore della parete: | 1,0 mm |
| Tipo: | 603 G |
| UNSPSC: | 41104817 |
| Ø interno: | 16 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.