Dispositivi filtranti in capsula Carbon Cap 75
Cytiva Europe GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9951135
Info sui prodotti "Dispositivi filtranti in capsula Carbon Cap 75"
Per uso in reti di aria compressa e linee di vuoto.
Esterno in PP ad alta purezza con portagomma per connessione a tubi con diam. int. 12mm.
Contiene granuli in carbone puro attivato e un filtro HEPA alla base dell'unità che trattiene il 99,97% di tutte le particelle < 0.3 µm.
Esterno in PP ad alta purezza con portagomma per connessione a tubi con diam. int. 12mm.
Contiene granuli in carbone puro attivato e un filtro HEPA alla base dell'unità che trattiene il 99,97% di tutte le particelle < 0.3 µm.
| Altezza: | 96 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 6704-7500 |
| Connessione di uscita: | SB |
| Connessione ingresso: | HB |
| Dimensioni (ØxH): | 65 x 96 mm |
| Dimensioni collegamento: | 1/2"/3/8 … 1/2“ |
| Materiale dell‘alloggiamento: | PP |
| Max. pressione: | 4.1 bar |
| Tipo: | Carbon Cap 75 |
| UNSPSC: | 41104915 |
| Ø: | 65 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.