Connettori per tappi di scarico
Bohlender GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4681618
Info sui prodotti "Connettori per tappi di scarico"
Per il collegamento di tubi su tappi di scarico b.safe.
| Codice articolo del produttore: | M 503-01 |
|---|---|
| Colore: | Giallo |
| Filettatura: | NPT 1/8" |
| Forma (connettore del tubo): | Curvo |
| Foro: | 4 mm |
| Lunghezza: | 45 mm |
| Materiale: | PP |
| Max. Ø interno tubo: | 8 mm |
| Ø minimo tubo interno: | 5.5 mm |
| Ø tubo interno: | 5,5 ... 8 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.