Connettori a Y 120°, PP
Kartell S.p.A.
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9207234
Info sui prodotti "Connettori a Y 120°, PP"
Autoclavabili.
| Codice articolo del produttore: | 0053000 |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Forma (connettore del tubo): | Triangolare |
| Foro: | 5.5 mm |
| Materiale: | PP |
| Max. Ø interno tubo: | 12 mm |
| Ø minimo tubo interno: | 10 mm |
| Ø tubo interno: | 10 ... 12 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
