Congelatore universale ULT TSX, -86C, capacità 600 box 100-230V 50/60 Hz
Thermo Elect.LED GmbH (Kendro)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4699477
Info sui prodotti "Congelatore universale ULT TSX, -86C, capacità 600 box 100-230V 50/60 Hz"
| Alimentazione: | 100 ... 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza esterna: | 1981 mm |
| Altezza interna: | 1301 mm |
| Codice articolo del produttore: | TSX60086FA |
| Con porta in vetro: | No |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 1.006 x 955 x 1.981 mm |
| Dimensioni interne (LxPxH): | 873 x 719 x 1.301 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza esterna: | 1006 mm |
| Larghezza interna: | 873 mm |
| Max. temperatura: | -40 °C |
| Max. tensione: | 230 V |
| Numero di camere: | 1 |
| Numero di porte: | 1 |
| Numero di ripiani: | 4 |
| Peso: | 316 kg |
| Profondità esterna: | 955 mm |
| Profondità interna: | 719 mm |
| Temperatura: | -86 ... -40 °C |
| Temperatura minima: | -86 °C |
| Tensione minima: | 100 V |
| Tipo: | TSX60086FA |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Volume nominale: | 816 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.