Congelatore da laboratorio SFFvh 5501.001
Liebherr-Hausgeräte
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4688295
Info sui prodotti "Congelatore da laboratorio SFFvh 5501.001"
| Alimentazione: | 220 ... 240 V, 50 Hz |
|---|---|
| Altezza esterna: | 1793 mm |
| Altezza interna: | 1118 mm |
| Cerniera della porta: | Modificabile |
| Codice articolo del produttore: | SFFVH 5501-40 |
| Colore: | Bianco |
| Consumo di energia (24 ore): | 1.478 kWh |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 747 x 769 x 1.793 mm |
| Dimensioni interne (LxPxH): | 603 x 510 x 1.118 mm |
| Frequenza: | 50 Hz |
| Garanzia: | 5 anni |
| Larghezza esterna: | 747 mm |
| Larghezza interna: | 603 mm |
| Max. temperatura: | -9 °C |
| Max. tensione: | 240 V |
| Numero di camere: | 1 |
| Numero di cassetti: | 6 |
| Numero di cestelli: | 2 |
| Numero di porte: | 1 |
| Numero di ripiani: | 4 |
| Peso: | 104 kg |
| Profondità esterna: | 769 mm |
| Profondità interna: | 510 mm |
| Temperatura: | -35 ... -9 °C |
| Temperatura minima: | -35 °C |
| Tensione minima: | 220 V |
| Tipo: | SFFvh 5501 Perfection |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Volume nominale: | 257 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.