Congelatore LTF, fino a -60 °C
Arctiko A/S
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6263021
Info sui prodotti "Congelatore LTF, fino a -60 °C"
La tecnologia a compressore singolo garantisce un congelamento affidabile a bassa temperatura e un'elevata uniformità di temperatura.
- Display a LED
- Allarme visivo e acustico
- Allarme alta/bassa temperatura regolabile
- Basso consumo energetico
- Basso livello di rumore
- Struttura senza filtri
- Refrigerante ecologico
- 100 % senza HCFC e CFC
- Con rotelle e chiusura a chiave
| Alimentazione: | 230 V, 50/60 Hz , 2,5 A |
|---|---|
| Altezza esterna: | 932 mm |
| Altezza interna: | 675 mm |
| Amperaggio: | 2.5 A |
| Codice articolo del produttore: | 1300005 |
| Colore: | Bianco |
| Con porta in vetro: | No |
| Consumo di energia (24 ore): | 6.9 kWh |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 1.662 x 758 x 932 mm |
| Dimensioni interne (LxPxH): | 1.500 x 500 x 675 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza esterna: | 1662 mm |
| Larghezza interna: | 1500 mm |
| Max. temperatura: | -60 °C |
| Max. tensione: | 230 V |
| Numero di cestelli: | 3 |
| Peso: | 107 kg |
| Potenza nominale: | 438 W |
| Profondità esterna: | 758 mm |
| Profondità interna: | 500 mm |
| Temperatura: | -60 °C |
| Tipo: | LTF535 |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Volume nominale: | 476 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.