Combipack di vials con filettatura e tappi a vite N 8
Macherey-Nagel GmbH & Co. KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1000
Codice prodotto:
9003438
Info sui prodotti "Combipack di vials con filettatura e tappi a vite N 8"
Setti di tenuta assemblati
| Altezza: | 32 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 702845 |
| Colore: | Chiaro |
| Dimensione del tappo: | ND8 |
| Dimensioni (ØxH): | 11,6 x 32 mm |
| Forma del fondo (serbatoi per reagenti): | Piatto |
| UNSPSC: | 41115724 |
| Volume nominale: | 1.5 ml |
| Ø: | 11.6 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.