Colonne preparative per HPLC Nucleosil® 100-5 C18
Macherey-Nagel GmbH & Co. KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9003873
Info sui prodotti "Colonne preparative per HPLC Nucleosil® 100-5 C18"
Granulometria 5 µm, diametro dei pori 100 Å.
Fase Octadecyl, endcapped, 15 % C.
Fase Octadecyl, endcapped, 15 % C.
| Classificazione USP: | L1 |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 720014.40 |
| Con cappuccio terminale: | Sì |
| Contenuto di carbonio: | 15 % |
| Dimensione delle particelle: | 5 µm |
| Eluente Colonna: | Acetonitrile/acqua |
| Lunghezza: | 250 mm |
| Materiale Colonna: | Gel di silice |
| Metodo: | Analitico |
| Resistenza max. alla temperatura: | 60 °C |
| Sistema di separazione: | Fase inversa |
| Stabilità del pH: | 2 ... 8 |
| Tipo di particelle: | Totalmente poroso |
| Volume della colonna: | 3.15 ml |
| Ø interno: | 4 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.