Colonne preparative VarioPrep NUCLEODUR® C18 Gravity
Macherey-Nagel GmbH & Co. KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4004773
Info sui prodotti "Colonne preparative VarioPrep NUCLEODUR® C18 Gravity"
NUCLEODUR® C18 Gravity - C8 Gravity fase ad alta densità non polare
Disponibile come Octadecyl- (C18 - USP L1) e Octyl- (C8 - USP L7). Pori 110 Å.
Dimensione delle particelle 5µm, 18% C
Disponibile come Octadecyl- (C18 - USP L1) e Octyl- (C8 - USP L7). Pori 110 Å.
- Ideale per sviluppo di metodi
- Permette HPLC a pH estremi (pH 1 - 11)
- Adatte per LC/MS grazie alle basse caratteristiche di legante
- Raccomandate per un vasto campo di applicazioni sofisticate
- Classi di prodotti separati velocemente: prodotti farmaceutici, es. analgesici, antiinfiammatori, antidepressivi, erbicidi, fitofarmaci, immunosoppressori
| Classificazione USP: | L1 |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 762103.100 |
| Con cappuccio terminale: | Sì |
| Contenuto di carbonio: | 18 % |
| Dimensione delle particelle: | 5 µm |
| Eluente Colonna: | Acetonitrile/acqua |
| Lunghezza: | 50 mm |
| Materiale Colonna: | Gel di silice |
| Metodo: | Preparativo |
| Resistenza max. alla temperatura: | 60 °C |
| Sistema di separazione: | Fase inversa |
| Stabilità del pH: | 1 ... 11 |
| Tipo di particelle: | Totalmente poroso |
| UNSPSC: | 23-15-18-16 |
| Volume della colonna: | 3.9 ml |
| Ø interno: | 10 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.