Colonne capillari BPX-Volatiles
Trajan Scientific Europe Ltd
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4682486
Info sui prodotti "Colonne capillari BPX-Volatiles"
Polisilfenilene cianopropilico. Fase polare. Per analisi ambientali, sostanze organiche volatili, analisi dell'alcol e per i metodi EPA 624, USP G43, 502.2, SW-846 e 8240/8260. Sostituzione adatta per: DB-VRX, HP-624, OPTIMA 624, ELITE-624, 007-624, RTXVOLATILES, SPB-624, TRV1, CPSIL 13 CB, VOCOL, VB-624, CP-624.
| Classificazione USP: | G43 |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 054983 |
| Lunghezza: | 60 m |
| Polarità: | Polare |
| Spessore del film: | 1.8 µm |
| Temperatura Massima Isoterma: | 290 °C |
| Temperatura massima del programma: | 300 °C |
| Ø interno: | 0.32 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.