Colonne HPLC analitiche EC, NUCLEODUR PFAS
Macherey-Nagel GmbH & Co. KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4712704
Info sui prodotti "Colonne HPLC analitiche EC, NUCLEODUR PFAS"
Fase inversa idrofobica con selettività polare distinta per l'analisi di PFAS speciali. Questa fase HPLC è costituita da gel di silice NUCLEODUR HPLC di elevata purezza ed è ampiamente rivestita. Grazie alle caratteristiche di basso sanguinamento, queste colonne sono adatte per analisi LC/MS ad alta sensibilità.
| Codice articolo del produttore: | 760666.20 |
|---|---|
| Con cappuccio terminale: | Sì |
| Dimensione delle particelle: | 3 µm |
| Eluente Colonna: | Acetonitrile/acqua |
| Lunghezza: | 100 mm |
| Materiale Colonna: | Acciaio inossidabile |
| Metodo: | Analitico |
| Resistenza max. alla temperatura: | 60 °C |
| Sistema di separazione: | Fase inversa |
| Stabilità del pH: | 1 ... 9 |
| Tipo di particelle: | Totalmente poroso |
| Volume della colonna: | 0.3 ml |
| Ø interno: | 2 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.