Cilindri per idrometri, PP
VITLAB GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9004900
Info sui prodotti "Cilindri per idrometri, PP"
Altamente trasparente. Per misurare la densità con un idrometro. L'idrometro può essere letto attraverso il vaso di trabocco con un cilindro completamente pieno.
- Con beccuccio
- Graduazioni stampate e marcature ad anello nei punti di scala primaria
- Calibrato per contenere (IN)
- Base esagonale con perni inferiori
| Altezza: | 351 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 760941 |
| Con becco: | Sì |
| Divisione: | 5.0 ml |
| Materiale: | PP |
| Tipo di graduazione: | sollevato |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Volume nominale: | 500 ml |
| Ø: | 73 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.