Cilindri graduati DURAN®, forma bassa, classe B, graduazioni bianche
DWK Life Sciences GmbH (Duran)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7021216
Info sui prodotti "Cilindri graduati DURAN®, forma bassa, classe B, graduazioni bianche"
- Calibrati a contenere IN
- Con becco e base esagonale
- Linea corta
- DIN EN ISO 4788
| Altezza: | 285 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 213955404 |
| Con becco: | Sì |
| Divisione: | 20 ml |
| Forma (pesafiltri, cilindri di misurazione e miscelazione, crogioli per fusione): | Basso |
| Graduazione dei colori: | Bianco |
| Standard: | DIN EN ISO 4788 |
| Tolleranza: | 10 ml |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Volume nominale: | 1000 ml |
| Ø: | 85 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.