Cestello per micropiastre per congelatori a cassetta a bassissima temperatura serie HERAfreeze HFU-C
Thermo Elect.LED GmbH (Kendro)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6265948
Info sui prodotti "Cestello per micropiastre per congelatori a cassetta a bassissima temperatura serie HERAfreeze HFU-C"
| Altezza: | 655 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 398188 |
| Dimensioni (LxPxH): | 135 x 89 x 655 mm |
| Larghezza: | 135 mm |
| Numero di scomparti: | 27 |
| Per tipo: | HFC1390, 1350, 1790, 1750, 2090, 2050 |
| Profondità: | 89 mm |
| Tipo di rack: | Scomparti |
| UNSPSC: | 41122806 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.