Cestelli con cassetti divisi per congelatori verticali, in acciaio inox, per scatole con altezza di 100 mm
TENAK A/S
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4684425
Info sui prodotti "Cestelli con cassetti divisi per congelatori verticali, in acciaio inox, per scatole con altezza di 100 mm"
I cestelli possono essere utilizzati con tutti i modelli di congelatore.
| Altezza: | 314 mm |
|---|---|
| Altezza scatola: | 100 mm |
| Codice articolo del produttore: | TE24304DD |
| Dimensioni (LxPxH): | 140 x 562 x 314 mm |
| Disposizione dei compartimenti: | 3 x 4 |
| Larghezza: | 140 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Numero di scomparti: | 12 |
| Profondità: | 562 mm |
| Tipo di rack: | Cassetti |
| UNSPSC: | 41122806 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.