Celle campione quadrate, vetro
HACH LANGE GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
2
Codice prodotto:
6241046
Info sui prodotti "Celle campione quadrate, vetro"
Per misure fotometriche nei liquidi. Coppia abbinata.
| Codice articolo del produttore: | 2495402 |
|---|---|
| Forma (cuvette): | Rettangolare |
| Larghezza esterna: | 25.4 mm |
| Materiale: | Vetro |
| Profondità esterna: | 25.4 mm |
| UNSPSC: | 41121813 |
| Volume: | 10 ml |
| Volume max.: | 10 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.