Carta da filtro, grado 41, quantitativa, fogli
Cytiva Europe GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
100
Codice prodotto:
9056563
Info sui prodotti "Carta da filtro, grado 41, quantitativa, fogli"
Senza ceneri. Per la filtrazione di precipitati grossolani e gelatinosi.
| Codice articolo del produttore: | 1441-866 |
|---|---|
| Contenuto di ceneri: | 0.007 % |
| Dimensioni (LxP): | 203 x 254 mm |
| Forma (filtri): | Fogli filtranti |
| Larghezza: | 203 mm |
| Max. velocità di filtrazione: | 54 s |
| Profondità: | 254 mm |
| Ritenzione delle particelle: | 20 µm |
| Tipo di analisi: | Quantitativo |
| UNSPSC: | 41104929 |
| Velocità di filtrazione: | 0 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.